Ir directamente a la información del producto
1 de 1

LINKEDPRO BY EPCOM

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, simplex de 2 metros

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, simplex de 2 metros

Precio habitual $ 35.49 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 35.49 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
código fiscal
Peso: 0.01 kg

Cantidad disponible: 200

Características:

  • Conector: LC/UPC
  • Longitud: 2 metros
  • Tipo de fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tight Buffer (900 µm)

Ver todos los detalles
  • Envío nacional

    Recibe los productos a la puerta de tu hogar o negocio en un período de 10 días hábiles.

  • Sólo las mejores marcas

    Contamos con equipo de primera calidad, solamente manejamos las mejores marcas del mercado.